Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Запущен сервис онлайн-тестирования Dr.Web LiveDemo

28 апреля 2010 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о релизе сервиса Dr.Web LiveDemo, предназначенного для удаленного тестирования продуктов и решений Dr.Web. Этот сервис является универсальным инструментом ознакомления с функциональными возможностями антивирусного ПО еще до принятия решения о покупке.

Dr.Web LiveDemo позволяет провести полноценные испытания ПО Dr.Web без необходимости развертывания продуктов в локальной сети. В тестировании задействованы только ресурсы компании «Доктор Веб», в то время как от участника требуется лишь наличие выхода в Интернет. Заполнив заявку и выбрав нужную конфигурацию виртуальной сети, тестер получает по электронной почте письмо с параметрами входа, после чего может провести установку всех компонентов антивируса и оценить возможности Dr.Web в «боевых» условиях. На всех этапах он обеспечен квалифицированной технической поддержкой со стороны «Доктор Веб».

Демонстрация возможностей Dr.Web потенциальным покупателям становится гораздо менее трудоемкой и в то же время более наглядной. Вероятность покупки досконально изученного продукта всегда выше, чем шансы приобретения «кота в мешке».

Использование такого сервиса упрощает процесс принятия решения со стороны потенциальных пользователей Dr.Web. Они получают возможность не только протестировать продукт, но и оценить, насколько он соответствует предъявляемым требованиям, а также получить ответы на все свои вопросы непосредственно от специалистов «Доктор Веб».

На сегодняшний день для тестирования доступны:

  • интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, позволяющий провайдерам предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» своим клиентам;
  • программный комплекс Dr.Web Enterprise Suite – флагманский корпоративный продукт «Доктор Веб»;
  • Dr.Web для почтовых серверов Unix – комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на почтовых серверах Unix;
  • программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield – сервер централизованной антивирусной и антиспам-защиты рабочих станций и файловых серверов Windows, почтового и интернет-трафика.

Для доступа к Dr.Web LiveDemo необходимо заполнить заявку.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии