Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» раскроет студентам БГУ все секреты информационной безопасности

28 апреля 2010 года

Специально для студентов различных белорусских ВУЗов 15 мая 2010 года в Минске, в рамках фестиваля SAS IT Battles, пройдет уникальный семинар – «Dr.Web. Технологии защиты информации». Основным докладчиком в его рамках выступит Валерий Ледовской, аналитик известной антивирусной компании «Доктор Веб». Кроме того, на нём будут представлены доклады студентов, занимающихся проблемами информационной безопасности. Наиболее талантливых исследователей ждет приятный сюрприз.

Семинар, как и все подобные мероприятия фестиваля SAS IT Battles, пройдет в Белорусском Государственном Университете, однако соберет студентов самых разных белорусских ВУЗов.

Валерий Ледовской расскажет о технологиях Dr.Web по противодействию вредоносному ПО, об основных вирусных угрозах, появившихся в последние годы. Кроме того, он остановится на образовательных программах, поддерживаемых «Доктор Веб» в странах СНГ.

Вторая часть семинара будет отдана белорусским студентам, которые смогут представить свои работы, объединенные темой «Вредоносные программы и защита от них». Сбор заявок на участие уже открыт - вам следует лишь зарегистрироваться на http://drweb.it-battles.org. Учитывайте, что продолжительность каждого доклада не должна превышать 5 минут. Те, кто проявит себя наиболее ярко, получат от компании «Доктор Веб» специальные призы.

Программа семинара

  1. Валерий Ледовской: «Технологии «Доктор Веб», направленные на защиту от вредоносного ПО. Новые угрозы ИБ».
  2. Валерий Ледовской: «Образовательные программы «Доктор Веб» в странах СНГ».
  3. Доклады желающих на тему: «Вредоносные программы и защита от них».

Дата проведения: 15 мая
Начало семинара: 12.00
Место проведения: г. Минск, пр. Независимости 4 (гл. корпус БГУ), аудитория 433

Для участия необходимо зарегистрироваться на странице http://drweb.it-battles.org

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии