Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Дважды выгодная защита» доступна вдвое дольше!

26 мая 2014 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» сообщают о продлении совместной акции «Дважды выгодная защита»* до 30 июня 2014 года. Напомним, что по условиям этой акции покупатели продукта Dr.Web Security Space получают год защиты бесплатно как для ПК или ноутбука, так и для мобильного устройства под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile.

Возможность защитить 2 ПК и 2 мобильных устройства всего за 1 600 рублей оказалась очень привлекательной для покупателей, и желающих принять участие в акции становится все больше. В связи с этим было принято решение удвоить срок проведения акции – предложение остается действительным в течение всего июня!

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Dr.Web Security Space можно приобрести в салонах «Евросети», а также на сайте http://www.softkey.ru/apkretail/euroset/item.php?ID=717505. Стоимость защиты двух ПК на два года составляет 1600 рублей**.

* Акция проходит с 25 апреля по 30 июня 2014 года в салонах «Евросети» и на сайте http://euroset.softkey.ru.

** Цена действительна на момент публикации с 25 апреля до 30 июня 2014 года.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии