Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Время рыбалки»: как не стать частью фишерского улова

2 сентября 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте нового просветительского проекта – «Время рыбалки», посвященного противодействию фишингу. Такой формат уже знаком нашим пользователям: на страницах проекта предлагается не только ознакомиться с полезной информацией об актуальных фишинговых угрозах, но и пройти небольшой тест, после чего получить бесплатную трехмесячную лицензию на Dr.Web Security Space. Проект действует до 17 сентября.

Фишинг сегодня продолжает оставаться одной из самых насущных проблем: многие пользуются онлайн-возможностями оплаты товаров или услуг, а значит – доверяют свои деньги Всемирной паутине, на перекрестках которой, как известно, не всегда безопасно. Там, где речь идет о возможности перехватить логин и пароль для входа в интернет-банк или получить данные о кредитной карте пользователя, зачастую уже сидят со своими удочками нечистоплотные «рыбаки» - фишеры, и попасться к ним на крючок может каждый.

Как вовремя выявить фишинговую опасность, каковы наиболее распространенные уловки этих злоумышленников, есть ли надежные средства защиты от фишинга – об этом и многом другом можно узнать, пройдя по страницам проекта и ответив на вопросы теста. Полученные знания помогут вам уберечь свои деньги от мошенников, а подарок – Dr.Web Security Space на 3 месяца с возможностью дальнейшего продления с 40-процентной скидкой – защитит ваш компьютер или Mac, а также мобильное устройство далеко не только от фишинга.

В дополнение к этому вы cможете оставить заявку на получение бесплатной демо-лицензии на 2 месяца для защиты всех компьютеров и серверов вашей компании средствами Dr.Web Enterprise Security Suite.

Пройти тест «Время рыбалки?»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии