Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новые экзамены по продуктам Dr.Web: для лучшей защиты!

24 января 2013 года

Компания «Доктор Веб» расширяет свою образовательную программу и представляет два новых экзамена для пользователей, желающих получить комплексные знания о надежной антивирусной защите. Предлагаем вашему вниманию обучающий курс по Антивирусу Dr.Web для Mac OS X и услуге «Антивирус Dr.Web» для дома. Изучайте и становитесь сертифицированными пользователями!

Как уже известно, угрозы для «маков» – это не миф, а самая настоящая реальность. В 2012 году специалистами «Доктор Веб» была обнаружена крупнейшая в истории бот-сеть из компьютеров под управлением Mac OS X, инфицированных троянской программой Backdoor.Flashback.39. Чтобы обезопасить ваши данные от кражи или удаления вредоносными программами, компания «Доктор Веб», помимо самого антивирусного продукта, предлагает получить полноценные знания по его установке и эксплуатации. Для сдачи экзамена необходимо не только изучить документацию, но и установить демонстрационную или полную версию Антивируса Dr.Web для Mac OS X на собственный компьютер.

Второй новинкой стал экзамен, посвященный услуге «Антивирус Dr.Web» для дома. Изучив курс, вы получите исчерпывающие знания об использовании антивируса по подписке, а сдав экзамен, сможете заработать статус сертифицированного пользователя услуги «Антивирус Dr.Web» для дома.

Обращаем ваше внимание, что за сдачу экзаменов участникам образовательного проекта ВебIQметр начисляются баллы!

Подать заявку на экзамен вы можете в любое удобное для вас время. Новичкам системы обучения «Доктор Веб» необходимо зарегистрироваться в «Кабинете заочника».

Полный перечень экзаменов вы можете посмотреть здесь.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии