Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Восьмое измерение»: покупайте новую версию Dr.Web 8 — выигрывайте 8 путешествий в Европу!

14 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте акции «Восьмое измерение», в рамках которой каждый покупатель новой версии Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space получает возможность выиграть туристическое путешествие в одну из 8 европейских стран и другие ценные подарки! Все призы будут разыгрываться на аукционах интерактивного образовательного проекта «Доктор Веб» — ВебIQметр.

В акции могут принять участие все покупатели семейства Dr.Web для Windows версии 8 (коробочные продукты или электронные лицензии). Для этого нужно активировать серийный номер в срок действия акции «Восьмое измерение», зарегистрироваться на ВебIQметре либо зайти под своим ником, если вы уже является участником проекта, и предъявить серийный номер к акционному продукту на странице «Мой Dr.Web». За эту активность вам начисляются Dr.Web-ки, которые можно потратить на предстоящем аукционе ВебIQметра и получить за это ценные призы и подарки.

Количество начисляемых участнику Dr.Web-ок зависит от продукта Dr.Web и срока действия лицензии. Так, например, купив электронную лицензию Dr.Web Security Space (+ Криптограф) на три года, участник получается в подарок 88 Dr.Web-ок! Кроме того, если вы приобрели продление или лицензию Dr.Web на 2 и больше ПК, то количество Dr.Web-ок увеличивается как минимум вдвое!

Обменять полученные Dr.Web-ки на ценные призы и подарки вы сможете на аукционах ВебIQметра раз в месяц. Для участников представлены специальные призы (туристические путевки, планшеты, электронные книги и многое другое), получить которые смогут только обладатели восьмой версии Dr.Web. Участвуйте, выигрывайте, путешествуйте!

Акция «Восьмое измерение» продлится до 30 июня 2013 года. Подробности на промосайте акции.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии