Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление однопользовательских продуктов Dr.Web 7.00 для Windows

19 апреля 2012 года

Компания "Доктор Веб" обновила сканирующий сервис Scanning Engine, сканер с графическим интерфейсом, языковые модули и антируткит-компонент Dr.Web Anti-rootkit Service, входящие в состав седьмой версии продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows. Обновление добавляет несколько новых функций и исправляет выявленные ошибки.

В частности, при поиске руткитов антивирусный сканер теперь учитывает указанные пользователем исключения. Список пользовательских файлов и директорий для выборочной проверки можно очистить нажатием одной кнопки, а в диалоговом окне сканера для добавления объектов на проверку – выбирать сразу несколько элементов. В компоненте Dr.Web Anti-rootkit Service были улучшены процедуры поиска и нейтрализации активных угроз, увеличилась скорость проверки системы на руткиты. Решена проблема сканирования объектов, пути к которым содержат диакритические знаки и символы, не входящие в латинский алфавит. Кроме того, в обновленных компонентах были исправлены выявленные недочеты.

Для пользователей обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютера.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии