Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление однопользовательских продуктов Dr.Web 6.0 для Windows

30 января 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении файлового монитора Dr.Web SpIDer Guard G3 в составе однопользовательских продуктов Dr.Web 6.0 для Windows.

В рамках обновления предустановленный список исключаемых из проверки файлов перенесен из сканирующего сервиса Scanning Engine в драйвер файлового монитора Dr.Web SpIDer Guard G3. В результате этого файловый монитор обрабатывает исключения самостоятельно, без обращения к сканирующему сервису. Таким образом, обновление позволило увеличить общую производительность антивируса (в частности, повысить скорость работы файлового монитора) и одновременно снизить нагрузку на операционную систему.

Обновление коснулось продуктов Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space, а также Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite без централизованного управления.

Для пользователей обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии