Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web для Android

16 января 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении программного продукта Dr.Web для Android Антивирус + Антиспам.

Устранены причины некорректной работы команды #WIPE# компонента «Антивор» (восстановление заводских настроек устройства и удаление всех данных на SD-карте): данная проблема была актуальна для устройств, работающих под управлением Android версий 2.2 и 2.3. Также исправлена ошибка, приводившая к многократной отсылке СМС-отчета о выполнении действия #SIGNAL# (удаленная блокировка телефона с помощью «Антивора» и включение специального звукового сигнала). Кроме того, пользователи, забывшие пароль от «Антивора», теперь могут разблокировать свое мобильное устройство с помощью Device ID: эта возможность актуальна для устройств, не обладающих IMEI-кодами.

В числе прочего ликвидированы причины аварийного завершения работы программы, которое имело место в отдельных случаях редактирования Черного списка.

В версии Dr.Web для Android, устанавливаемой с сайта «Доктор Веб», исправлено отображение раздела «Режим» настроек антивируса.

Также в рамках обновления в интерфейс программы внесен ряд улучшений.

Обновление актуально для пользователей, установивших антивирус с сайта «Доктор Веб» и всех альтернативных площадок, за исключением Android Market. Для пользователей интернет-магазина Google данное обновление прошло еще в декабре 2011 года.

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии