Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на встрече директоров ИТ-компаний в Санкт-Петербурге

2 декабря 2011 года

Представители компании «Доктор Веб» приняли участие в традиционной встрече директоров ИТ-компаний, которая регулярно проводится в Санкт-Петербурге сообществом «ИТ-индустрия». В рамках мероприятия, проходившего в неформальной обстановке бара «Бровар», обсуждалось положение дел на ИТ-рынке Санкт-Петербурга, маркетинговые инструменты, предоставляемые партнерам «Доктор Веб», последствия вступления в силу Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных» и ряд других вопросов.

На встрече, традиционно посещаемой ИТ-директорами и владельцами бизнеса, «Доктор Веб» представляли руководитель сектора продакт-менеджмента отдела маркетинга Вячеслав Медведев и региональный представитель компании Дмитрий Чертилин.

Презентация, которую Вячеслав продемонстрировал участникам мероприятия, называлась «Как заработать на безопасности. Что предлагает компания "Доктор Веб" своим партнерам». И она в полной мере соответствовала своему названию. Слушатели узнали о том, с какими проблемами сталкиваются заказчики, каковы последствия вирусных вторжений и наиболее распространенные пути проникновения вирусов, а главное — как на основе этой информации строить аргументацию в процессе общения с клиентом. Кроме того, докладчик коснулся темы принятия Федерального закона № 152-ФЗ и рассказал о тех отличительных особенностях продуктов Dr.Web, которые делают их применение в коммерческих организациях не только эффективным, но и оправданным юридически.

Кроме того, в беседе Дмитрия Чертилина с участниками мероприятия, которая состоялась после выступления, шла речь о Dr.Web AV-Desk — продукте, который позволяет предоставлять услуги антивирусной безопасности по SaaS-модели.

В итоге, помимо живого и свободного общения с представителями ИТ-рынка Санкт-Петербурга, результатом мероприятия стал ряд договоренностей о сотрудничестве, а также проведении совместных учебных курсов и семинаров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии